Капелло - все!

Никогда не был ярым фанатом футбола. Смотрел только самые серьзные матчи, да и то не все. Но по поводу Капелло скажу однозначно. Слава богу, что это случилось и его убрали.
Вообще, это надо было делать еще на чемпионате мира. Конечно, тренер один не виноват. Игроков, таких, чтобы зажигали, в сборной то же нет. Но смог же Хиддинк с далеко не самым сильным составом подвести команду к отличному выступлению на Евро. А вот у Капелло не вышло ни фига. Да еще и эти выплаты зарплаты, которые то ли были, то ли нет.
В общем удачи тебе, Капелло. Хорошо, что с твоими экспериментами все закончено.