Настоящий герой, а не те, кто зажигает в Twiga

Пока одни «герои» отмечают в Монте-Карло свои обломы в профессиональной карьере (это я про героев новостей Кокорина и Мамаева), настоящие люди совершают простые подвиги, спасая жизни другим. Вчера натолкнулся в Фейсбуке и, что называется, не могу молчать.
Есть такой простой человек Станислав Егорычев. Он кардиолог и работает в обычной больнице в Подмосковье. В прошлые выходные он спас жизнь ребенку, утонувшему на водоеме.
История была такой. Подросток нырял на мелководье и сильно ударился головой. Начал тонуть, находившиеся поблизости люди вытащили его на берег. Ребенок лежал без сознания и был уже синим. Визуально – умер. Как писали в Фейсбуке свидетель истории, фельдшер по образованию, откачивать там на его взгляд было уже нечего.
В толпе появился мужчина, отогнал всех и начала оказывать помощь. В результате к моменту, когда приехала скорая, мальчик начал дышать, открыл глаза и уже мог говорить слова.
Врач просто смог вовремя определить, что у ребенка клиническая смерть, отсутствие дыхания и сердцебиения. Прочистка дыхательных путей, массаж сердца и искусственная вентиляция легких сделали свое дело – ребенок вернулся с того света, когда счет шел на минуты. Человек сделал свою работу, свой врачебный долг и сам лично не считает свой поступок подвигом.
Так что одни герои курят кальяны под гимны России в Монте-Карло, а другой тем временем просто спасает людей, работая единственным кардиологом на три поликлиники Рузского района.
Как вы думаете, кто нам больше нужен, чтобы в стране наступил порядок?