Пацаны погуляли. А чего, если с деньгами все в шоколаде можно и 250 тысяч евро на шампусик потратить

Кокорин и Мамаев. Хорошие ребята, отлично зарабатывают, а значит, имеет полное право хорошо погулять. Подумаешь, на чемпионате Европы провалились. Ребята ведь переживать не должны, они же играли. А то, что не удовлетворили болельщиков – их проблемы.
Ну а пацаны погуляли. По скромным подсчетам на 250 тысяч евро. Кокорин, правда, уже высказался в плане, что это не они все закупали, просто типа гулянка была. Вот только народ еще подсказывает, что ребятки в том кабаке типа завсегдатаи.
Вот я и думаю. Нафига им упираться за сборную. Играть как Месси или Роналду все равно не смогут. Деньги и так капают некислые – на гулянки хватает от и до и еще остается. Что из этого следует? А то, что на Чемпионате Мира 2018 следует ждать чего-то вроде Евро 2016. Ну не хотят они играть, не болеют они футболом, не нужно им это. Вот ни разу.
Правильно говорят люди. Посмотрите на Инстаграммы луших футболистов мира – там футбол, футбол и футбол. Посмотрите на Инстаграммы игроков российской сборной – там телки, кабаки, дорогие курорты и шмотки. Вот, собственно и все.
P.S. Хорошо, что хоть у кого-то головы работают. Орлов, так чудесно погулявших в Монте-Карло отправили в дубли. За дело, блин. Эта история впечатляет не хуже покатушек на "Геликах".