Category:

Про уборку снега


Видно, чтобы очистить улицы в Москве и остальной Центральной России от еще больше подвалившего снега одной службы ЖКХ мало.

Как раньше дворники без тракторов и всяких химикатов справлялись... Даже удивительно. Теперь же похоже надо молиться об уборке снега. А там глядишь, весна наступит.

promo valerongrach сентябрь 9, 2019 12:00 2
Buy for 80 tokens
Появилась одна тема, с которой хочу обратиться к тем своим читателям, у кого есть дети/внуки, которым скоро сдавать экзамены/надо поднатаскать предметы/выиграть олимпиаду. Есть такая онлайн-школа «Фоксфорд». Хорошая. Я три года покупаю там сыну курс по математике «Подготовка к…