Category:

Всегда ли помогает английский?


Нью-Йорк, Бруклин. На выставленных около дома стульях сидят два глубоких старика, греются на солнышке.

Рядом со стариками тормозит «Форд», водитель опускает стекло и интересуется, как ему проехать до Кони Айленд. В ответ тишина. Вопрос повторяется еще раз, потом еще. Тишина…

В конце концов парню надоедает, он дает по газам и уезжает.
Один старик спокойно говорит другому:
- Все постоянно жужжат, что в Америке надо обязательно знать английский. Ну вот этот крендель знает – и шо, Беня, это ему таки помогло?

promo valerongrach september 9, 2019 12:00 2
Buy for 80 tokens
Появилась одна тема, с которой хочу обратиться к тем своим читателям, у кого есть дети/внуки, которым скоро сдавать экзамены/надо поднатаскать предметы/выиграть олимпиаду. Есть такая онлайн-школа «Фоксфорд». Хорошая. Я три года покупаю там сыну курс по математике «Подготовка к…