Интересно, никому ничего не напоминает то, что сегодня сделал Порошенко?

Еду домой, никого не трогаю, готовлюсь примус починять. А тут выясняется, что у соседей все шоколадно настолько, что самое время разогнать всю компашку и начать новый Майдан.
В общем выяснилось, что все, что можно украдено и разобрано, а значит самое время опять устроить народный праздник под названием "пляски на Майдане". Господин Порошенко высказался, конечно, по другому - «терапии уже мало, нужна хирургия». Но мы то с вами помним, какие хирургические операции любят устраивать наши бравые соседи.
В общем, самое время запасаться попкорном, сейчас весь Топ ЖЖ и вообще все новости, похоже, только и будут связаны с Украиной. И чего людям мирно не живется? Воровать тихо и спокойно неинтересно? Или все украли, пора устроить разгон, чтобы было, что делить снова?