Организаторы киевского «Евровидения» не раз выступали, что они еще очень подумают, пускать российского представителя на конкурс или не пускать. Теперь отказать они не смогут, в Европах их не оценят.
Если Самойлова не попадет в финал и не займет сколько нибудь приличного места, всегда можно сказать, что в тех же Европах только говорят о толерантности, а на деле засуживают.
Правда, российский участник может победить (хотя будем честны, это вряд ли) – это вообще будет замечательно, так как тогда будет победа на конкурсе, проходящем на Украине. Не обижайтесь, соседи, но многие из вас просто лопнут от такого поворота.
В общем, при всех раскладах – получается, что Россия не проиграет. Не очень хорошо, что для этого использовали людей, которым и так от жизни досталось. Но с другой стороны Евгений Смирнов и Юлия Самойлова - люди сильные и заслужили уважение и право выступать на громких конкурсах. Они однозначно молодцы.
Поэтому пусть все-таки на «Евровидении» победит сильнейший и хорошо, если это будет Самойлова.
Journal information